Нож ZT 0308
- Нет в наличии
- Код: 0308


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Дизайнеры разработали нож ZT 0308 для тех, кто предпочитает крупноформатные ножи, при этом сохраняющие все преимущества концепции EDC. Изделие является в некотором роде духовным наследником серии 300, выпущенной на заре развития компании.
Клинок из твердой стали CPM 20CV выходит в рабочее положение легко благодаря системе KVT и флипперу. Фиксируется при помощи замка Frame Lock. Рукоять со стороны замка титановая, накладка с другой стороны из G-10. Интересная деталь: и титановая и стеклотекстолитовая части рукояти одинаково текстурированы, что позволяет без проблем удерживать и контролировать нож.
Для облегчения обслуживания ножа в полевых условиях компания Zero Tolerance оснастила осевой винт специальной гайкой, которую можно регулировать ключом .25 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0308 |
| Вага, г | 197 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Производитель | ZT |
| Длина | 225 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-20CV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | 0308 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60-62 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


