Нож Boker Magnum Balisong Camo (06EX403)
- Нет в наличии
- Код: 06EX403


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель Bоker Magnum Balisong создана на основе филлипинского ножа «Балисонг», более известного как «нож-бабочка». Клинок изготовлен из стали 440А. Для удобства ношения предусмотрена клипса. Нож производится в различных расцветках и имеет несколько вариантов исполнения накладок рукоятей.
MAGNUM by Boker — подразделение компании BOKER. Его главное направление — бюджетные модели с ярким, запоминающимся дизайном и оптимальным соотношением цены и качества. Ножи производятся в Тайване и Китае.
Прочные и надежные ножи Boker производятся с 1869 года. С момента выпуска первого ножа прошло много времени и много великих событий, но и по сей день при их производстве компания руководствуется двумя ключевыми принципами – страсть и энтузиазм к экстраординарным ножам.
На сегодняшний день оригинальные ножи от Boker известны во всем мире благодаря превосходному качеству стали, а также необычному выбору материала для рукояти. Этот выбор может быть невероятен, но всегда оказывается удачным. Покупая обычный нож для ежедневного использования или же коллекционную модель, абсолютно все равно, качество ножа от Boker останется неизменным и соответствует высочайшим стандартам.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки. Менее распространены модели с поворотом ножа перпендикулярно положению клинка. Второй тип выглядит оригинальнее, но их надежность уступает традиционному варианту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06EX403 |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 227 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum Balisong Camo |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | інерційний (балісонг) |
| Тип замка | Balisong |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |


