Нож Boker Plus Collection 2024 (01BO2024)
- Нет в наличии
- Код: 01BO2024







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Boker Plus Collection 2024 - эксклюзивный складной нож от Леса Джорджа (американский дизайнер ножей, бывший морской пехотинец) с потрясающей эстетикой, идеальным функционалом и безграничными возможностями! Коллекционная модель изготовлена в солнечной Италии и была представлена мировому сообществу в текущем году (ограниченный тираж - всего 500 экземпляров) - отличный выбор для памятного vip-презента ножеманам и коллекционерам редких ножей. Каждый элемент дизайнерского EDC-ножа мастерски сделан из лучших материалов премиум-класса, которые деликатно подчеркивают уникальность инструмента и наделяют его необычным сочетанием визуальной утонченности с деловой практичностью.
Böker Plus 2024 Collection Les George, Drop Point Magnacut Satin, FAT Carbon Black Dunes & Space Coral персонализирован уникальным номером и оснащен:
- Сатинированным дроп-пойнт клинком из порошковой премиум-стали CPM MagnaCut - гипер-прочный и устойчивый к повышенным нагрузкам, затуплению режущей кромки, коррозии, деформации, износу;
- Осевым узлом на шарикоподшипниках и съемным двусторонним шпеньком - обеспечивают быстроту разворота клинка в сочетании с плавностью и мягкостью его хода;
- Рамочным замком из титана - гарантирует надежность фиксации открытого клинка;
- Титановой рукоятью с двухкомпонентными накладками:
- Внизу предусмотрены подпальцевые выемки - способствует комфортности и надежности захвата в любой ситуации;
- Лицевая сторона сделана из углеродного волокна (fatcarbon) и декорирована оригинальными 3D-узорами “Черные дюны” (спереди) и “Космический коралл” (сзади);
- Дополнена титановой фурнитурой с голубым анодированием поверхности (например - кольцо вокруг поворотного винта), фигурной и частично “гофрированной” клипсой из цельного куска титана, отверстием под темляк.
При покупке vip-нож Boker Plus Collection 2024, 01BO2024 поставляется в брендовом чехле из фетра и с сертификатом подлинности.
Характеристики
- Производитель – Boker Plus/Italy-Germany;
- Модель – Collection 2024;
- Тип – эксклюзивные, складные, карманные, джентльменские, EDC;
- Цвет клинка/рукояти - silver/black+blue;
- Вес, г - 140;
- Общая длина, мм - 166;
- Длина клинка, мм - 96;
- Толщина лезвия, мм - 3,8;
- Марка стали - MagnaCut;
- Твердость, HRc - 62-63;
- Финиш - satin;
- Тип режущей кромки - plain;
- Профиль - drop point;
- Способ открытия - шпенёк;
- Блокировка - Frame lock/titanium;
- Материал рукояти - titanium+fatcarbon;
- Дополнительно - титановая карманная клипса/острие вверх, брендовый чехол/felt.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO2024 |
| Вага, г | 140 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний, господарський |
| Длина | 166 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Довжина рукояті | 119 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | MagnaCut |
| Матеріал рукояті | вуглецеве волокно |
| Мoдель | Plus Collection 2024 |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 63 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


