Нож Civivi ODD 22 Green Micarta Black Blade (C21032-2)
- Нет в наличии
- Код: C21032-2







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельный ряд Civivi ODD 22 - это прочные и надежные EDC-ножи от творческого дуэта Civivi & Geoff Blauvelt (американский найфмейкер, основатель и владелец TuffKnives). Главные преимущества карманных ножей данной линейки:
- Изготавливаются из качественных материалов (Sandvik 14C28N+Micarta);
- Наделены лаконичным дизайном и универсальным функционалом;
- Имеют оптимальные параметры для выполнения разнообразных задач (резка, открытие пакетов, деликатные операции и т.д.);
- Просты и удобны в использовании (быстро открываются одной рукой при помощи флиппера или выступа под палец, блокировка лайнер-локом);
- Обладают проворным и острым клинком, который легко затачивается и долго сохраняет остроту;
- Оснащены широкой рукоятью с комфортных хватом и карманной клипсой глубокой посадки.
Civivi ODD 22 - удачная возможность недорого купить складной нож для повседневного пользования в городе или подчас отдыха на природе.
Характеристики
- Производитель - Civivi;
- Модель - Civivi ODD 22;
- Тип - складной, карманный, EDC;
- Цвет лезвия/накладок - black/Od-green;
- Общая длина, мм - 181;
- Вес, г - 104;
- Длина лезвия/режущей кромки, мм - 84/79;
- Толщина лезвия, мм - 3;
- Материал клинка - 14C28N;
- Твердость, HRc - 58-60;
- Профиль клинка - drop-point;
- Тип кромки - plain;
- Механизм открытия - flipper, подпальцевая выемка;
- Замок - liner-lock;
- Длина рукояти, мм - 105;
- Материал рукояти - micarta;
- Карманный зажим - reversible tip-up (вверх/справа-слева);
- Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C21032-2 |
| Вага, г | 104 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 181 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | ODD 22 Green Micarta Black Blade |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Flipper |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


