Нож Kershaw Inception (2031)
- Нет в наличии
- Код: 2031




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Kershaw Inception — облегченный стильный карманный нож для повседневого использования.Клинок ножа профиля Clip point с прямыми спусками на ¾ от обуха выполнен из инструментальной стали марки D2 с финишной обработкой stonewash.
Даная сталь, закаленная до твердости 60 HRC, обладает высокой стойкостью к износу и длительное время держит заточку. Клинок извлекается с помощью флиппера и надежно фиксируется в рабочем положении пластиной замка liner lock.
Легкий и плавный выход клинка обеспечивается благодаря наличию системы керамических шарикоподшипников.Накладки на рукоять выполнены из текстурированного G-10, которыый обеспечивает надежную посадку даже во влажной руке.
Рукоять оборудована двусторонней клипсой и имеет отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2031 |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 184 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 101 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Inception |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


