Нож Benchmade Super Freek CPM-M4 (560BK-1)
- Нет в наличии
- Код: 560BK-1





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма и содержание в одном ноже. Первый вариант в семействе Freek, который объединяет два невероятно прочных материала: G10 и CPM-M4. Серо-черный многослойный G10 фрезерован для обеспечения отличного сцепления и стиля, в то время как красный базовый слой G10 и распорки корпуса из анодированного алюминия придают рукояткам дополнительный интересный оттенок. Высокопрочное лезвие из "быстрореза" CPM-M4 разработано для тяжелых условий эксплуатации и выходит за рамки того, что и без того прочный Freek должен был делать. Этот нож - настоящий супер Фрик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 560BK-1 |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Довжина рукояті | 121 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-M4 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Super Freek CPM-M4 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 62-64 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | drop-point |


