Нож Ruike P108-SB
- Нет в наличии
- Код: P108-SB


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ruike P108-SB относится к числу карманных моделей категории EDC. Он довольно компактный и весит всего лишь 118 грамм, а потому подходит как для повседневного использования, так и для поездок для отдыха на природу.
Данная модель целиком изготовлена из стали, однако для различных деталей используются разные марки сплавов. Клинок выполнен из стали 14С28N. Это нержавеющий металл с высоким уровнем стабильности, который идеально подходит для кухонных и рыбацких ножей. При высокой сопротивляемости коррозии, он является достаточно твердым, чтобы долгое время сохранять отличную заточку. Длина лезвия ножа равна 88 мм. Ширина обуха у ножа P108-SB — 3,1 мм. Лезвие полностью гладко заточено и обработано путем шлифовки Stone washed, за счет чего оно стало матовым. Кроме того, поверхность после дополнительной обработки приобрела черный оттенок.
Рукоятка данного ножа также сделана из стали и окрашена в черный цвет. По отношению к ней применялся тот же тип шлифовки, что был выбран и для клинка. Однако марка стали для данной детали — это 3Cr14N. Такой металл имеет высокую сопротивляемость коррозии и по характеристикам схож со сплавом 440A.
Для того, чтобы работать со складным ножом было не только удобно, но и максимально безопасно, производители снабдили данную модель двумя замками. Основной из них — Frame lock, а дополнительный называется “Beta Plus” Safety lock. Благодаря им, нож не сможет случайно сложиться и будет отлично служить в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P108-SB |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | сталь 3Cr14N |
| Мoдель | P108-SB |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |


