Нож Weknife Evoke Black (WE21046-1)
- Нет в наличии
- Код: WE21046-1






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Weknife Evoke WE21046-1 является удобным карманным инструментом с прочным и гладким видом. Это отличный вариант для ежедневного применения. Клинок имеет форму clip point. Ручка ножа выполнена из титана – прочного и износостойкого материала. Общая длина изделия составляет 20,4 сантиметра, длина в закрытом положении равна 11,4 сантиметра. Вес: 105 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We Knife |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WE21046-1 |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 204 мм |
| Довжина клинка | 93 мм |
| Довжина рукояті | 111 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-20CV |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | Evoke Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


