Нож Boker Plus Large Strike Grivory Green (06EX901)
- Нет в наличии
- Код: 06EX901




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой нож для использования в EDC (каждый день переноски) с тактическим дизайном.
- Клинок толщиной 3,2 мм изготовлен из стали с высоким содержанием углерода D2 с очень высоким истиранием, чипсами и ударами. Из -за высокого содержания углерода его называют полу -сталией. Клинок покрыт черным порошковым покрытием.
- Чем пружина выпуска кнопкой. Бегун в ручке дополнительно блокирует кнопку, в красном положении выпускается фиксатор. Лезвие блокируется системой блокировки блокировки.
- Руководство состоит из стальных вставки и черной подкладки из прочного пластика. Не скользящая текстурирование делает ручку надежной при всех условиях. Для точной работы большой палец можно положить на перерыв на задней части ручки.
- Повседневное удобное ношение обеспечивается двухсторонним стальным зажимом, что позволяет легко прикрепить нож к ремню или к краю кармана. Кроме того, в задней части ручки есть отверстие, через которое можно потянуть веревку, чтобы предотвратить инструмент или кружево.
- В комплекте с ножом это нейлоновый корпус.
Технические характеристики
- Длина лезвия: 92 мм
- Толщина лезвия: 3,2 мм
- Сталь: D2
- Ручка: алюминий
- Цвет ручки: черный
- Замок: блокировка кнопок
- Общая длина: 220 мм
- Вес: 130 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 06EX901 |
| Вага, г | 137 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), рибацький, туристичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | Grivory |
| Мoдель | Plus Large Strike Grivory Green |
| Особенности | кліпса, блокування леза |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


