Нож Opinel 6 VRN (113060)
- Нет в наличии
- Код: 113060

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Opinel 6 VRN (113060) идеально подходит для использования, как в городе, так и за его пределами.
Клинок в виде ятагана создан из углеродистой стали, прекрасно удерживает острой режущую кромку, благодаря спускам от обуха обеспечивается превосходный рез. Замок Virobloc® фиксирует клинок в открытом и закрытом положениях.
Рукоять изготовлена из натуральной древесины – бук, покрыта лаком.
Клинок в виде ятагана создан из углеродистой стали, прекрасно удерживает острой режущую кромку, благодаря спускам от обуха обеспечивается превосходный рез. Замок Virobloc® фиксирует клинок в открытом и закрытом положениях.
Рукоять изготовлена из натуральной древесины – бук, покрыта лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113060 |
| Вага, г | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 165 мм |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | вуглецева |
| Матеріал рукояті | бук |
| Мoдель | 6 VRN |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


