Нож Morakniv Flex stainless steel (12248)
- Нет в наличии
- Код: 12248

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож MORA Flex (12248)
- это профессиональный инструмент наивысшего качества. Уже много лет компания Mora of Sweden производит ножи для трудолюбивых людей, которые нуждаются в надежных лезвиях для выполнения различных задач.
Нож MORA Flex (12248)
превосходно подойдет для зачистки кабеля, работы с резиной и силиконом. Тонкое, гибкое лезвие из нержавеющей стали шведского производства Sandvik 12С27 сохраняет свою остроту в течении длительного использования.
Мощная прорезиненная рукоять с дополнительным упором исключает выскальзывание ножа Mora Flex во время эксплуатации. Комплектуется
MORA Flex (12248)
прочными пластиковыми ножнами с зацепом на ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12248 |
| Вага, г | 63 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Цвет | блакитний, чорний |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик + гума |
| Мoдель | Flex stainless steel |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


