Нож CJRB Version Aluminum+G10 Grey (J1949-GY)
- Нет в наличии
- Код: J1949-GY





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CJRB Version - стильный и компактный EDC-нож для повседневного использования и активного отдыха на природе. Модель привлекает к себе внимание не только креативным дизайном и безупречным функционалом, но и вполне приемлемой ценой.
Нож CJRB Version имеет:
- Элегантный и вместе с тем выразительный дизайн, который деликатно подчеркивает безупречный вкус своего обладателя;
- Ультра-легкую, но надежную конструкцию с детальной продуманностью каждого элемента и хорошей сбалансированностью;
- Многофункциональный дроп-пойнт клинок с SW-обработкой поверхности, для изготовления которого была выбрана порошковая сталь премиум-класса AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel) - характеризуется однородностью структуры, высокой прочностью, отличными показателями реза, устойчивостью к нагрузкам, коррозиестойкостью, простотой в обслуживании (заточка, правка, чистка), способностью долго сохранять остроту режущей кромки;
- Кнопочный механизм блокировки - гарантирует надежность фиксации открытого клинка и безопасность работы с туристическим ножом;
- Керамические подшипники, которые способствуют плавности хода клинка;
- Большое подпальцевое отверстие удлиненной формы - позволяет быстро и с минимум усилий открыть карманный нож одной рукой;
- Комбинированная рукоять повышенной эргономики, двухцветные накладки которой сочетают в себе благородный алюминий с современным стеклополитом и дополнены декором в виде контрастного “оформления” винтов - удобно захватывается и надежно фиксируется рукой, позволяет полноценно контролировать рабочий процесс, устойчива к негативному воздействию внешних факторов;
- Глубокая карманная клипса из нержавеющей стали и отверстие под темляк для ношения карманного ножа наиболее удобным способом.
Характеристики
- Производитель – CJRB/China;
- Модель – Version;
- Тип - складные, карманные, туристические, EDC;
- Цвет клинка/рукояти - silver/blue, silver, red;
- Вес, г - 48;
- Общая длина, мм - 160;
- Длина лезвия, мм - 65;
- Толщина клинка, мм - 2,7;
- Марка стали - AR-RPM9;
- Твердость, HRc - 59-61;
- Профиль - drop-point;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш - stonewash;
- Способ открытия - подпальцевое отверстие;
- Блокировка - button lock;
- Конструкция осевого винта - шариковые подшипники;
- Материал рукояти - G10, aluminum;
- Дополнительно - двухпозиционная карманная клипса, отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1949-GY |
| Вага, г | 48 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 160 мм |
| Довжина клинка | 65 мм |
| Довжина рукояті | 95 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Version Aluminum+G10 Grey |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


