Нож Morakniv Kansbol stainless steel Dala Red (14143)
- Нет в наличии
- Код: 14143







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
New-2024 Morakniv Kansbol Dala red - шведский туристический нож с фиксированным клинком в креативном цветовом исполнении. Новая модель выпущена лимитированном тиражем в основном цвете (Dala Red) платья Мора и является универсальным outdoor-ножом, который достойно украсит каждую коллекцию ножей для выживания:
- Сатинированный клинок из переработанной шведской нержавеющей стали с модифицированным дроп-пойнт профилем, гладкой режущей кромкой и заточкой скандинавском стиле:
- Персонализирован гравировкой заводских атрибутов инструмента, которые подчеркивают характерный цвет Dala Red™;
- Многофункциональный;
- Легко затачивается и долго удерживает остроту;
- Гарантирует высокое качество реза;
- Совместимость с устройством розжига;
- Бочковидная рукоять из полимера с мягкой накладкой:
- Комфортная зона захвата:
- Специальная защита для пальцев;
- Безопасность использования;
- Отверстие для темляка, паракорда (используется карабин):
- Пластиковые ножны Morakniv:
- Симметричные - позволяют вставлять нож в обоих направлениях лезвия, одинаково удобны для левши и правши;
- Дизайн в стиле начала девяностых годов;
- Имеет два дренажных отверстия, что существенно упрощает чистку и обслуживание ножа;
- Окантована съемной пластиковой отделкой с петлей из шведской дубленой кожи для ремня, которая также отделяется и крепится непосредственно к чехлу.
Купить MoraKniv Kansbol (S) Dala Red™ Special Edition,14143 рекомендуем всем, кто ищет для себя или на супер-подарок ножеманам высококачественный и надежный нож с фиксированным клинком по адекватной цене.
Характеристики
- Производитель – Morakniv/Sweden;
- Модель – Kansbol;
- Тип - нескладные, туристические, ножи для бушкрафта, тактические, охотничьи, тренировочные;
- Цвет клинка/рукояти - silver/dala red;
- Общая длина, мм - 250;
- Вес, г - 134;
- Длина клинка, мм - 109;
- Толщина лезвия, мм - 2,5;
- Материал клинка - переработанная шведская нержавеющая сталь;
- Финиш - satin;
- Профиль - drop-point;
- Тип режущей кромки - plain;
- Материал рукояти - резина ТПЭ;
- Дополнительно - ножны/thermoplastic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14143 |
| Вага, г | 134 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, господарський |
| Длина | 226 мм |
| Довжина клинка | 109 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | пластик, Гума |
| Мoдель | Kansbol stainless steel Dala Red |
| Особенности | отвір під темляк, пластикові піхви з кріпленням |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


