Нож CJRB Tigris SW White (J1919-WH)
- Нет в наличии
- Код: J1919-WH



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CJRB Tigris — современный складной нож, в дизайне которого преобладают штрихи, характерные для восточных кухонных ножей.Клинок выполнен из прочной, коррозиестойкой стали AR-RPM9, которая обладает высокими показателями износостойкости, а также способностью сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1919-WH |
| Вага, г | 180 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 127 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Tigris SW White |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


