Нож Cold Steel Click-N-Cut Slock Master (CS-40AT)
- Нет в наличии
- Код: CS-40AT







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Cold Steel решила довести универсальность одного из своих ножей до абсолюта и выпустила модель Click-N-Cut. Главной отличительной особенностью этого ножа являются три клинка самых разных профилей с обычной и серрейторной режущей кромкой. Замена производится очень просто – необходимо нажать на «коромысло», которое точно такое же, как и у замка Tri-Ad lock, потом аккуратно вынуть клинок из рукояти. После этого взять клинок, более подходящий для текущего задания, и так же аккуратно вставить в рукоять, после чего защелкнуть его «коромыслом». Компания Cold Steel славится своей изобретательностью и чувством юмора, поэтому создать нож-фикс, похожий на складной, вполне в их стиле. Клинки выкованы из японской нержавеющей стали 420J2, рукоять из прочного ABS-пластика. Как и большинство утилитарных ножей от Cold Steel, модель Click-N-Cut имеет ярко выраженную подпальцевую выемку. Продолговатые отверстия, которые в обычном складном ноже служили бы для открытия клинка, в этом несут скорее декоративную функцию.Нож поставляется с ножнами из Secure-Ex, в которых предусмотрено не только основное отделение для собственно ножа, но и два дополнительных кармана для клинков. Ножны крепятся к поясу широкой клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-40AT |
| Вага, г | 59 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 165 мм |
| Довжина клинка | 64 мм |
| Довжина рукояті | 101 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Click-N-Cut Slock Master |
| Особенности | змінні леза в комплекті |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 52-55 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.5 мм |
| Форма клинка | clip-point, wharncliffe, gut hook |


