Нож Yato складной 200мм с замком (YT-76052)
- Нет в наличии
- Код: YT-76052


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож YATO YT-76052 с черным клинком "drop point", длина 95 мм, лезвие двухсекционное, снаружи прямое, изнутри зубчатое, увеличение дальности использования ножа, возможность открытия одной рукой, случайное закрытие блокада, прочный стальной корпус с эргономичной анодированной обшивкой, в задней части рукоятки встроенный нож для ремней безопасности и оконный молоток, стальной зажим для ремня. Многофункциональный, для автомобиля.
Параметры:
- Материал: нержавеющая сталь.
- Применение: многофункциональный.
- Материал ручки: сталь.
- Твердость: 58 HRc.
- Длина клинка: 80 мм.
- Функции: резак для ремней безопасности, оконный молоток.
- Общая длина: 200 мм.
- Длина в сложенном виде: 120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-76052 |
| Вага, г | 183 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | складаний 200мм із замком |
| Особенности | стропоріз, склобій |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Форма клинка | drop-point |


