Нож Boker Magnum Woodcraft (01MB506)
- Нет в наличии
- Код: 01MB506

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для ценителей качественных складных ножей с эксклюзивным дизайном правильным решением будет купить нож Boker Magnum Woodcraft (01MB506) от немецкой компании Boker. Его рукоять снабжена накладками из натуральной древесины с резной поверхностью, которая не только придает ножу неповторимый внешний вид, но и создает отличное сцепление с ладонью. Нож Woodcraft обладает функциональным клинком и замком типа Back Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01MB506 |
| Вага, г | 182 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 207 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Magnum Woodcraft |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56 HRC |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


