Нож ZT 0562TI
- Нет в наличии
- Код: 0562TI







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
В дополнение к титановой рукояти, 0562TI предлагает клинок из стали премиум-класса CPM 20CV. Использование такой стали обеспечивает высокую износостойкость, а также остроту режущей кромки на длительное время.
Эксклюзивные “slicer” спуски от Рика Хиндерера формируют определенный строй клинка, в котором прямые спуски у кончика клинка поднимаются к обуху, формируя классический “тройной клин”, а ближе к рукояти – опускаются к середине ширины клинка. Такие спуски в паре с силуэтом “drop-point” обеспечивают прекрасные режущие свойства клинку. Метод обработки клинка – сатинирование.
Рукоять имеет специальные подпальцевые выемки, которые способствуют более уверенному удержанию ножа в руке.
Привести клинок в рабочее положение можно с помощью удобного флиппера. Шарикоподшипниковая система KVT обеспечивает плавный и легкий выход клинка.
Двусторонняя клипса для глубокой посадки обеспечивает удобное ношения ножа в кармане брюк.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 152 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 211 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-20CV |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | 0562TI |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish, SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.06 мм |
| Форма клинка | drop-point |


