Нож Fox TRAKKER (FX-9CM01B)
- Нет в наличии
- Код: FX-9CM01B

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой прочный тактический нож Fox TRAKKER (FX-9CM01B), в котором прослеживаются черты знаменитой мачете «кукри». Мощный широкий клинок, изготовленный из стали N690Co кобальт ванадий с толщиной 6 мм, можно использовать как лопату, без опасения, что он прогнется или сломается. Специальное покрытие клинка обеспечивает ему дополнительную защиту и увеличивает твердость до 72-75 HRC. Большая удобная рукоятка с подпальцевыми выемками сделана из эластполимера Forprene®, который не «боится» температур от -40°С до +150°С, а также устойчив к солевой и кислотной коррозии. Ножны изготовлены из баллистического нейлона, дополнительно имеют отделение, по размеру подходящее для пистолетного магазина. Могут быть установлены на бедро (крепление для пояса и эластичный ремень на ногу), либо же на любой объект системы MOLLE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FX-9CM01B |
| Вага, г | 310 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Длина | 280 мм |
| Довжина клинка | 150 мм |
| Цвет | чорний, темно-сірий |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | Forprene® (NATO-MIL-SPEC Elastomer) |
| Мoдель | TRAKKER |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 6 мм |
| Форма клинка | drop-point |


