Нож Opinel №8 Inox VRI Trekking (1321)
- Нет в наличии
- Код: 1321

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Opinel 8 VRI Trekking (1321) великолепно подходит для самых разных видов работ.
За основу данной модели взят нож Tradition, отличительной особенностью является наличие кожаного шнурка, благодаря которому инструмент можно прикрепить к поясу, рюкзаку либо же другой экипировки. Это делает инструмент еще более комфортным и универсальным для туристов, охотников и рыбаков.
Клинок выполнен из высококачественной, нержавеющей стали Sandvik 12C27 шведского производства. Рукоять изготовлена из древесины бука, покрыта краской и лаком, защищающими от влаги.
За основу данной модели взят нож Tradition, отличительной особенностью является наличие кожаного шнурка, благодаря которому инструмент можно прикрепить к поясу, рюкзаку либо же другой экипировки. Это делает инструмент еще более комфортным и универсальным для туристов, охотников и рыбаков.
Клинок выполнен из высококачественной, нержавеющей стали Sandvik 12C27 шведского производства. Рукоять изготовлена из древесины бука, покрыта краской и лаком, защищающими от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1321 |
| Вага, г | 45 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | №8 Inox VRI Trekking |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


