Нож Cold Steel Code 4 TP, S35VN (58PT)
- Нет в наличии
- Код: 58PT







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Вам необходимо иметь при себе нож, который может понадобиться в любой момент? Легкий, компактный, жесткий? Не оттягивающий карман и отлично лежащий в руке? Cold Steel Code 4 ТP — то что вы ищете!
Он легок, прочен, его замок выдерживает нагрузку под 90кг. А теперь изюминка нового ножа - порошковая премиум сталь S35VN, которая прекрасно держит заточку, выдерживает боковые нагрузки, устойчива к ржавчине, долговечна и износоустойчива. Алюминиевая рукоять приятна на ощупь и имеет тонкий профиль. В то же время - хват у ножа надежный. Клинок функционален и позволяет уверенно работать ножом независимо от того, в какой руке он находится. Клипсу можно переставить на сторону, удобную владельцу.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов. Самыми распространенными карманные ножи – это швейцарские. Они не только отвечают заявленному качеству, но и помогают человеку справиться с различными задачами.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки. Менее распространены модели с поворотом ножа перпендикулярно положению клинка.
Выделяют три основных принципа выброса ножа – ручное открытие и закрытие, полуавтоматические и автоматические модели. Для фронтального выброса в изделии с полуавтоматической работой достаточно просто немного выдвинуть клинок, а дальше он сам откроется благодаря пружине. В автоматических же моделях имеется специальная кнопка, отвечающая за этот процесс.
Современные складные ножи имеют оборудованы надежным фиксатором клинка, чтобы он случайно не выдвинулся самостоятельно. Это сделано специально с той целью, чтобы уменьшить количество травм, ведь даже складная модель — это холодное оружие и острая часть у него есть. Тем более что такая модель без проблем помещается в любой карман одежды и находится крайне близко к телу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58PT |
| Вага, г | 122 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 127 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Code 4 TP, S35VN |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | tanto |


