Нож Blade Brothers Knives Ельфійська обіцянка (391.01.55)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.55





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
ЭЛЬФИЙСКАЯ ОБИЦЕНКА Premium - это универсальный тактический нож с уникальной конструкцией и особенностями клинка, позволяющими выполнять различные задачи - порез, прокол и рубка. Подходит для повседневного использования и экстремальных условий выживания. Нож выполнен из премиумной нержавеющей стали N690, толщиной 5 мм и закаленной до 61-62 HRC. Текстурированные накладки на рукояти изготовлены из микарты. За безопасность ношения отвечает нейлоновый чехол с системой MOLLE. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
Клинок ножа изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали N690 толщиной 5 мм и закаленной до 61-62 HRC. Прочности ножа достаточно для рубки мелких веток и значительных нагрузок при интенсивном использовании.
Нож имеет широкие вогнутые спуски, обеспечивающие мощный секущий удар. Острая длинная режущая кромка выступает за линию рукоятки, обеспечивает легкий и деликатный рез. Такие характеристики позволяют эффективно наносить мощные рубящие удары без дополнительного приложения силы. Нож оставляет после себя достаточно широкий чистый порез.
Рукоятка изготовлена из текстурированных накладок из микарты, которые не позволяют руке скользить. Форма рукоятки позволяет держать нож привычным молотковым хватом и будет очень удобной для фехтовального хвата.
Совместимый с системой MOLLE чехол надежно и безопасно фиксирует лезвие. Нож быстро вынимается и всегда готов к действию.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Универсальность: нож подходит для широкого спектра задач.
- Прочность: нож выдерживает интенсивное использование и значительные нагрузки.
- Долговечность: нож произведен из пртмиумных материалов, рассчитан на интенсивное использование и долго остается острым.
- Удобство: нож очень удобно лежит в руке из-за особой формы рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.55 |
| Вага, г | 251 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 275 мм |
| Довжина клинка | 140 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Ельфійська обіцянка |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |


