Нож Leatherman Skeletool KBX-Stainless коробка (832382)
- Нет в наличии
- Код: 832382






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 832382 |
| Вага, г | 37 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 155 мм |
| Довжина клинка | 66 мм |
| Довжина рукояті | 89 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420HC |
| Матеріал рукояті | метал |
| Мoдель | Skeletool KBX-Stainless коробка |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, відкривачка |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Форма клинка | clip-point |


