Нож Kershaw Federalist (4320)
- Нет в наличии
- Код: 4320




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Kershaw Federalist — джентльменский нож, который благодаря своему сдержанному дизайну подойдет под любой образ.Клинок профиля Clip point выполнен из мартенситной стали марки CPM 154, которая хорошо держит режущую кромку и отличается высокой стойкостью к коррозии. Клинок извлекается с помощью ногтевой выемки и фиксируется в рабочем положении с помощью замка slip joint.Накладки на рукоять выполнены из текстурированной микарты. На рукояти размещено отверстие ля темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4320 |
| Вага, г | 60 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 191 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 108 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-154 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Federalist |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.24 мм |
| Форма клинка | clip-point |


