Нож CRKT "CEO" Bamboo (7096YGK)
- Нет в наличии
- Код: 7096YGK




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож, заряженный на успех. На первый взгляд, его можно было принять за ручку, засунутую в карман рубашки. Именно так и был разработан складной нож CEO. Благодаря чрезвычайно низкому профилю и отсутствию углов, в плане удобства использования и эргономики, он олицетворяет рабочий дух повседневной носки.
Ричард Роджерс, известный своими чистыми, простыми и удобными в использовании конструкциями, выпускает еще один внушительный нож из своего магазина на холмах Магдалены, Нью-Мексико. Созданный с учетом карманов рубашек, CEO изображает из себя ручку, пока запечатанное письмо не нужно открыть, а костюм не нуждается в завершающих штрихах. Шарикоподшипники со смазкой для уменьшения трения и тонкий шпенек для большого пальца приводят в движение IKBS ™ подшипники, быстро открывая лезвие из сатинированной нержавеющей стали. Фиксирующий лайнер надежно удерживает его на месте между гладкой и прочной ручкой из армированного стекловолокном нейлона.
CEO: лучше всего сочетается с большой чашкой кофе и длинным списком дел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7096YGK |
| Вага, г | 60 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 194 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Цвет | мохіто |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нейлон |
| Мoдель | "CEO" Bamboo |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


