Нож Ruike LD21-B
- Нет в наличии
- Код: LD21-B

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель Ruike LD-21 предназначена для многозадачного использования в полевых условиях. Этот нож непременно понравится туристам, рыбакам и другим любителям загородного досуга. В то же время, его можно использовать и в городе. Нож сделан складным и его вполне удобно носить даже в кармане.
Ruike LD-21 изготавливается из материалов отличного качества. Для всех его инструментов используется шведская нержавеющая сталь, марка которой называется 12C27. Ее производит компания Sandvic и эта сталь не напрасно славится своей чистотой. Данный металл хорошо себя показал при длительном пребывании во влажной среде, имеет твердость 58-59 HRC, а потому долго остается хорошо заточенным, хотя и без труда поддается повторной обработке.
Лезвие ножа Ruike LD-21 имеет длину 85 мм и гладкую заточку. Его поверхность отполирована до зеркального блеска. Для открытия лезвия служит специальный шпенек.
Помимо самого ножа, в данной модели имеется еще и штопор, стропорез, две отвертки с прямыми шлицами разного размера, открывалка для бутылок, специальный инструменты для зачистки проводов. Кроме того, в торце помещено металлическое кольцо, чтобы нож можно было носить, прицепив к карабину или брелочной цепочке. Всего данная модель в состоянии выполнять 12 различных функций.
Рукоятка ножа сделана не менее качественно, чем рабочие инструменты. Она выполнена из двух пластин, материалом для которых послужил стеклопластик G10 с композитной структурой. Это легкий, привлекательный на вид и очень надежный материал. Он выдерживает достаточно сложные условия и обеспечивает ножу большую долговечность. При этом, со временем рукоятка не теряет своей визуальной привлекательности. Важно и то, что благодаря текстурной поверхности, она не скользит в руках.
В нож Ruike LD-21 встроен замок Liner Lock, делающий его использование еще более безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD21-B |
| Вага, г | 138 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | LD21-B |
| Особенности | кліпса, кільце для підвішування, стропоріз, склобій, викрутка, відкривачка, пінцет, штопор |
| Поверхня клинка | Mirror Polish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


