Нож Buck 112 Ranger Auto (112BRSA)
- Нет в наличии
- Код: 112BRSA






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
112BRSA – еще одна вариация легендарного Buck 112! На этот раз Buck представят автоматическую версию с латунными болестерами и рукояткой из эбеновой древесины. Чем получил достаточно стандартную форму клинка, сконструированного в форм-факторе bowie, имеет гладкую режущую кромку, позволяющую значительно упростить процесс заточки и эксплуатации, а так же сбалансированные спуски позволяют выдерживать значительные поперечные нагрузки.
Со стороны обуха расположена специальная перфорация, значительно облегчающая открытие лезвия, и уберегающая его от излишних царапин. Материалом для изготовления клинка стала фирменная сталь 420HC. Знаменитая обработка этой стали по технологии BOS придает клинку прочность и стойкость к коррозии без потери качества реза и удержания заточки и значительно отличается от любой стандартной 420-й стали. Данная модель открывается путём нажатия кнопки на рукояти. Закрытие ножа ручное с помощью замка типа back-lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 168 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 185 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 109 мм |
| Цвет | Золотой |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420HC |
| Матеріал рукояті | латунь |
| Мoдель | 112 Ranger Auto |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


