Нож Boker Tiger-Damast (111103DAM)
- Нет в наличии
- Код: 111103DAM


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впечатляющий Boker Tiger Damascus расширяет нашу серию карманных ножей, пропитанных историей, особой моделью. Коллекционерский нож с историческим прошлым является подлинным куском живой истории и сочетает в себе высококачественное мастерство с подлинными материалами. Panzerkampfwagen VI, известный во всем мире как Tiger, использовался Вермахтом с конца лета 1942 года и, несмотря на его скромное производство лишь 1350 экземпляров и связанную с этим низкую стратегическую важность, считается одним из самых известных танков в истории. Разработку тяжелого танка можно проследить в 1937 году, а серийное производство началось в августе 1942 года. Сегодня существует только семь сохранившихся образцов, и они демонстрируются по всему миру. Из-за низкой доступности для этой цели из обломков разных лет выпуска даже собирали так называемый Frankentiger.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 111103DAM |
| Вага, г | 141 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 198 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | дамаск |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Tiger-Damast |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |


