Нож Spyderco Byrd Cara Cara 2 Steel Handle (BY03P2)
- Нет в наличии
- Код: BY03P2




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож с фиксированным клинком SKIF Plus Scout Black – это оптимальный выбор с точки зрения соотношения цены и качества крепкого нескладного ножа. Клинок, выполненный в форме Дроп-поинт, длиной 10 см и толщиной в обухе 3,5 мм, изготовлен из хорошей нержавеющей стали 3Cr13MoV с внешним черным покрытием, защищающим от повреждений и коррозии. Прямые спуски от середины обуха и ровная удлиненная кромка предоставляют качественный рез, а глубокие насечки у основания обуха – дают пальцу надежный упор и помогают уверенно манипулировать лезвием.
Рукоять ножа SKIF Plus Scout имеет толстую массивную конструкцию и небольшие изгибы удобно ложащиеся в ладонь. Гладкая плоская пятка может сталь надежным упором для применения всей силы нажима, а небольшая металлическая гарда защищает пальцы руки от непреднамеренного соскальзывания на заточенный край лезвия. Вместе с ножом поставляются удобные ножны из прочной кордуры черного цвета, с кнопкой для фиксации клинка и поясной петлей.
Складной нож — разновидность ножа, клинок которого убирается в рукоять. На современных складных ножах часто стоят приспособления для открывания одной рукой, например шпенёк или отверстие. Складные ножи удобны в городских условиях из-за малых габаритов.
Складные ножи – это одно из лидирующих направлений в индустрии ножей. Впервые появившись в конце 19 века, складные ножи смогли заполучить неподдельный интерес в Украине и во всем мире. Небольшие габариты, отличные эксплуатационные характеристики и безопасность ношения – основные преимущества тактических, охотничьих и туристических складных ножей. Удобная конструкция складных ножей обеспечивает немалую популярность этого вида товара. Их используют не только для ежедневного ношения, но и в качестве помощника во время охоты, в походах и т.д.
Современные производители предлагают ножи раскладные в действительно богатом спектре видов, что позволяет выбрать лучший вариант не только для определенной задачи, но и учитывая размер и особенности кисти пользователя, требования к функциональности, качеству стали клинка, материалу рукояти, наличию темляка, индивидуальные эстетические предпочтения. Клинок может иметь разные по высоте спуски, профиль, гладкую, серрейторную или комбинированную режущую кромку – все эти особенности влияют на удобство выполнения определенных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BY03P2 |
| Вага, г | 160 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 121 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Byrd Cara Cara 2 Steel Handle |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


