Нож Ganzo G704
- Нет в наличии
- Код: G704

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Ganzo G704 сделан из надежных и качественных материалов, неплохо держит заточку, прост в использовании и неприхотлив. В данной модели, для более удобного ношения, предусмотрена стальная клипса, которую при желании можно переставить на другую сторону рукояти.
Благодаря качественной нержавеющей стали 440C, Ganzo G704 будет незаменимым помощником долгий период времени. Рукоять выполнена из стеклотекстолита G10, что говорит о надёжности, лёгкости и удобстве в эксплуатации. Конструкция клинка грамотно продумана - например, все болты спрятаны, чтобы не портить одежду. Есть специальное крепление для размещения ножа на брюках, что тоже удобно для любителей поездок за город, охоты и рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G704 |
| Вага, г | 140 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G704 |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


