Нож Cold Steel тренировочный Recon Tanto (92R13RT)
- Нет в наличии
- Код: 92R13RT







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Еще одно достойное дополнение в линейке тренировочных ножей от американской компании Cold Steel. Данная модель была создана наиболее близко к оригиналу, и может быть использована как в индивидуальном тренинге, так и в отработке групповых приемов. Несмотря на то, что нож выполнен из прочной резины, выглядит и чувствуется в руке он практически как его стальная версия. Резиновые лезвия из материала Santoprene являются достаточно мягкими и гибкими, чтобы предотвратить вероятность большинства телесных повреждений. Прекрасный выбор для тренировки!
Тренировочная версия ножа. Производитель сделал внешний вид ножа максимально реалистичным, что позволят использовать его для того, чтобы попрактиковаться самостоятельно, для исполнения тренировочных упражнений по разоружению, демонстрации и любых других занятий, в которых вам необходимо максимально приблизиться к реальной ситуации без экстремальной опасности и риска, связанного с использованием настоящего ножа. Материал ножа — армированый пластик, что придает ножу твердость а тренировочному бою реалистичности.
Дизайн ножа тщательно разработан ведущими мастерами американской оружейной компанией Cold Steel, учитывая все тонкости дизайна и принадлежности. Этот производитель холодного оружия имеет многолетний опыт и традиции, что делает его одним из наиболее уважаемых брендов. Приобретая продукцию Cold Steel, вы убедитесь в её качестве и функциональности на долгие годы.
Cold Steel Recon Tanto 92R13RT - еще одно достойное дополнение в линейке тренировочных ножей от американской компании Cold Steel. Данная модель была создана наиболее близко к оригиналу, и может быть использована как в индивидуальном тренинге, так и в отработке групповых приемов. Несмотря на то, что нож выполнен из прочной резины, выглядит и чувствуется в руке он практически как его стальная версия. Резиновые лезвия из материала Santoprene являются достаточно мягкими и гибкими, чтобы предотвратить вероятность большинства телесных повреждений. Прекрасный выбор для тренировки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92R13RT |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | тренувальний |
| Длина | 298 мм |
| Довжина клинка | 178 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Santoprene |
| Матеріал рукояті | Santoprene |
| Мoдель | тренировочный Recon Tanto |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | tanto |


