Нож Outdoor Unboxer Nitrox PA6 Blue (11060063)
- Нет в наличии
- Код: 11060063






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная особенность модели состоит в инновационной конструкции его сборки. Механизм исключает традиционную пружину и пластины для увеличения веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outdoor |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11060063 |
| Вага, г | 54 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 72 мм |
| Довжина рукояті | 108 мм |
| Цвет | Темно-синий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Nitrox |
| Матеріал рукояті | поліамід |
| Мoдель | Unboxer Nitrox PA6 Blue |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


