Нож Victorinox Classic Limited Edition "Swiss Wrestling" (0.6223.L2009)
- Нет в наличии
- Код: 0.6223.L2009







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тема ежегодного лимитированного издания ножей модели Classic - тема победителей и спорта - Sports of the World. 10 ножей – 10 победителей конкурса дизайна от Victorinox, проводившегося уже в девятый раз. Откройте для себя прекрасные и креативные идеи, выигравшие конкурс дизайна Victorinox.
Особенности модели:
- ограниченное издание, только на 2020 год
- дизайн создан и выбран ценителями Victorinox
- 10 дизайнов, содержащих выбор любимых в мире видов спорта
Именно клиенты выбрали голосованием в 10 лучших дизайне. А вы можете попробовать найти и выбрать свой нож! Именно то, что будет идеальным для Вас, сделайте свой выбор!
Список функций - 7 :
- лезвие
- ножницы
- пилочка для ногтей
- с плоской отверткой 2.5 мм
- кольцо для подвеса
- зубочистка
- пинцет
- Материал лезвия: высококачественная нержавеющая сталь.
- Материал рукоятки: целидор
- Размер: 58 x 18 x 9 мм
- Вес: 21 г
- Коллекция: Classic Limited Edition 2020
- Издание: ограничено 2020 годом
- Упаковка: пластиковый чехол черного цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6223.L2009 |
| Вага, г | 21 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 98 мм |
| Довжина клинка | 40 мм |
| Довжина рукояті | 58 мм |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | целлідор |
| Мoдель | Classic Limited Edition "Swiss Wrestling" |
| Особенности | пінцет, зубочистка, ножиці, плоска викрутка, пилка для нігтів, лезо, кільце для ключів |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | drop-point |


