Нож Boker Magnum Veloc (01RY005)
- Нет в наличии
- Код: 01RY005







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Plus Magnum Veloc - крутой складной нож-керамбит от двух ножевых титанов Magnum & Boker Plus. Модель выполнена из качественных и практичных материалов в оригинальном дизайне, гармонично сочетающем тактический и азиатский стили, благодаря чему смотрится креативно и презентабельно - отличный вариант для подарка ножеману.
Boker Plus Magnum Veloc, Karambit 440С Bead Blast; G10, 01RY005:
- Имеет прочную, хорошо сбалансированную и надежную конструкцию;
- Характеризуется компактными параметрами и легким весом;
- Оснащен:
- Небольшим, но крепким клинком с классическим профилем для керамбита модифицированный уорнклифф, который изготовлен из 440С-стали и прошел дробеструйную обработку;
- Подпружиненным флипером и классическим шпеньком - можно выбирать наиболее удобный способ открытия;
- Прочным линейным замком - надежно зафиксирует лезвие в открытом состоянии;
- Фигурной рукоятью с ярко выраженным изгибом контура, текстурированными накладками из G-10, винтами с голубым анодированием поверхности и характерным кольцом в хвостовой части (используется для фиксации ножа на мизинце или в качестве отверстия под темляк);
- Стальной карманной клипсой tip-up/r.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01RY005 |
| Вага, г | 124 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний, тактичний |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 68 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Magnum Veloc |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Bead Blast |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


