Нож Kershaw Lateral (1645)
- Нет в наличии
- Код: 1645


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Lateral от компании Kershaw станет надежным дополнением к туристическому снаряжению, и незаменимым помощником в повседневных задачах. Модель Lateral представлена в двух вариациях: с обычной режущей кромкой с финишной обработкой клинка Stonewash и с полусеррейтором с черным оксидированием.
В обеих вариациях клинок профиля Drop Point изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 8Cr13MoV. На обухе размещена глубокая выборка с мелкими насечками для упора большим пальцем. Клинок быстро принимает рабочее положение с помощью флиппера.
В раскрытом виде клинок фиксируется стальным замком типа Liner Lock. Эргономичные накладки на рукояти изготовлены из текстурированного GFN (Glass Filled Nylon) и обеспечат крепкий хват даже во влажной среде. Для удобства ношения предусмотрена односторонняя клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1645 |
| Вага, г | 91 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 188 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Довжина рукояті | 109 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Lateral |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |


