Нож Marttiini Wild Boar (546013)
- Нет в наличии
- Код: 546013






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новое пополнение в серии дизайнерских ножей Marttiini на животную тематику. Нож Marttiini Wild Boar очень похож на животное, из которого он черпает свое вдохновение - дикого кабана: сильного, благородного и стремительного.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали X46Cr13 (53-55 HRC) и имеет длину 110 мм. Клинок имеет двусторонние продольные долы и фирменную гравировку.
Рукоятка изготовлена из карельской березы. Специальная технология обжига и вощения (втирание воска в рукоять) обеспечивает долговечность, защищает от влаги и дает хорошее сцепление. Главной же особенностью этого ножа является вылитый наконечник рукояти в форме головы дикого кабана, выполненный из бронзы.
Marttiini Wild Boar поставляется в комплекте со стильными ножнами с креплением на пояс, изготовленными из черной кожи и украшены фирменным узором и логотипом фирмы.
Все вышеупомянутые особенности вместе создают импровизированное тело кабана - желанный трофей для любого охотника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARTTIINI |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 118 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний |
| Длина | 240 мм |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | X46Cr13 |
| Матеріал рукояті | карельська береза |
| Мoдель | Wild Boar |
| Особенности | піхви |
| Поверхня клинка | Polished |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 53-55 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.6 мм |


