Нож Civivi Fixed Blade Elementum Black Blade G10 (C2105A)
- Нет в наличии
- Код: C2105A







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Популярность ножа Civivi Elementum вдохновила бренд на создание аналога с фиксированным клинком. Он имеет идентичный дизайн, разработанный с упором на удобство и универсальность, поэтому модель можно использовать не только в тактических целях, но и во время активного отдыха.
Основное внимание приковывает к себе клинок drop point цвета вороного крыла. Материал лезвия - инструментальная сталь D2 с высоким содержанием хрома, поэтому марка не боится длительного воздействия воды и противостоит окислению при контакте с химическими веществами. Металл закален до твердости 59-61 HRC.
Полная длина ножа достигает 215.3 мм, среди которых 101 мм приходится на клинок. В конструкции предусмотрен рифленый упор под большой палец и защитная гарда.
Плашки на рукоятке изготовлены из микарты. Это электроизоляционный материал, который не впитывает влагу и запахи, не деформируется при температурных колебаниях и сохраняет целостность при ударных нагрузках. В хвосте рукоятки закреплен паракорд. Вес модели равен 125 граммам.
В набор с ножом входят ножны с Т-образным зажимом, спроектированным ножевым мастером Бобом Терзуола. Ножны изготовлены из кайдекса - акрил-поливинилхлоридного материала с высокой термопластичностью и способностью отталкивать влагу. В ножнах предусмотрено сквозное отверстие для слива избытка воды.
Характеристики:
- тактический нож с фиксированным клинком;
- материал клинка - сталь D2;
- твердость клинка - 59-61 HRC;
- тип заточки - прямой;
- материал рукоятки - микарта;
- полная длина ножа - 215.3 мм;
- длина клинка - 101 мм;
- толщина клинка - 3.5 мм;
- длина рукояти - 114.3 мм;
- толщина рукояти - 12.5 мм;
- вес - 125 г;
- в комплект входит паракорд и ножны из кайдекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2105A |
| Вага, г | 138.5 г |
| Вид ножа | мисливський, рибацький |
| Длина | 215.3 мм |
| Довжина клинка | 101 мм |
| Довжина рукояті | 114.3 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Fixed Blade Elementum Black Blade G10 |
| Особенности | пластикові піхви з кріпленням, паракорд |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


