Нож Cold Steel Ti-Lite Zytel, 6" (26SXP)
- Нет в наличии
- Код: 26SXP

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы приверженец классических складных ножей — обязательно обратите внимание на нож Cold Steel Ti-Lite Zytel, 6" (26SXP). Этот элегантный нож обладает достаточно длинным узким клинком из антикоррозийной стали японского производства, а также снабжен шпеньком, позволяющим легко раскладывать и складывать нож одной рукой. Купите Cold Steel Ti-Lite Zytel, 6" и вы будете удивлены эргономикой и качеством материала рукояти: она расширяется к хвостовику, имеет множество отверстий и приятную для руки структуру. Материалом рукояти является полиамид Zytel, он делает ее устойчивой к температурным воздействиям и ударам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26SXP |
| Вага, г | 193 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 330 мм |
| Довжина клинка | 152 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS-8 |
| Матеріал рукояті | Zytel |
| Мoдель | Ti-Lite Zytel, 6" |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | spear-point |


