Нож Cold Steel Razortek 6.5" (CS-FX-65RZR)
- Нет в наличии
- Код: CS-FX-65RZR


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cold Steel Razortek — новая серия ножей с фиксированным клинком, представленных в 2022 году. Серия состоит из трех ножей, которые отличаются между собой размерами и формами клинков и рукояток, однако выполненных из одинаковых материалов.Накладки на массивную рукоять выполнены из GFN с грубым рельефом.
Выраженная подпальцевая выемка обеспечивает удобный захват ножа и препятствует сползания руки на режущую кромку. Нож Cold Steel Razortek комплектуется фирменными ножнами Secure-Ex и имеет отверстие для темляка на рукояти.Клинок профиля Recurved длиной 165 мм и толщиной 4.6 мм изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 4116, закаленной до твердости 58-59 HRC.
Клинки из такой стали долго держат заточку, не подвержены коррозии и имеют хороший баланс между прочностью и твердостью, благодаря чему идеально подходят для интенсивной эксплуатации. Рифление на обухе обеспечивает больше контроля при выполнении более деликатных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-FX-65RZR |
| Вага, г | 332 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 295 мм |
| Довжина клинка | 165 мм |
| Довжина рукояті | 130 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4116 Krupp |
| Матеріал рукояті | GFN |
| Мoдель | Razortek 6.5" |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |


