Нож Blade Brothers Knives Містер Уік (391.01.68)
- Нет в наличии
- Код: 391.01.68





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
В этой модели фикседа повседневная практичность и нотка тактического изящества нашли гармоничное созвучие. Небольшой нож для города из закаленной до 57 HRC нержавеющей стали с отличными режущими свойствами, высокой устойчивостью к ржавчине и легкой заточкой. Версия вечной классики с фиксированным лезвием имеет текстурированную рукоять из АБС-пластика и особенно удобно лежит в руке. Поставляется в индивидуальном хорошо подогнанном пластиковом чехле. Чехол обеспечивает высокий уровень комфорта при ношении благодаря съемной стальной клипсе. Отверстия чехла совместимы с . Нож предусматривает скрытое ношение в городе и быстро вынимается из чехла. Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Городской EDC нож МИСТЕР УИК - это стильный нож для стильных джентльменов, которые предпочитают носить костюм, но не любят расставаться с ножом. Ведь костюм накладывает некоторые ограничения. Более того в костюме неудобно носить полноразмерный нож. Поэтому наши мастера Blade Brothers Knives разработали специальный клинок с длиной лезвия 110 мм и рукоятью 75 мм. Мы сознательно пожертвовали длиной рукояти, чтобы обеспечить компактность. Однако благодаря особой форме и подпальцевому упору, нож лежит в руке как влитой.
МИСТЕР УИК ДЛЯ ГОРОДА
Городской EDC нож ежедневного ношения МИСТЕР УИК - это не просто инструмент, это острая необходимость в городской суете и экстремальных условиях.
Нож для скрытого ношения МИСТЕР УИК - это универсальный нож, который пригодится как в городе, так и за его пределами. Нож имеет кинжальную форму клинка, которая обеспечивает высокую проникающую способность, что делает его идеальным для самообороны. А спуски от обуха с легкостью справятся с разнообразными задачами по нарезанию продуктов, вскрытию коробок, пакетов, посылок, резке ремней и веревок.
Добавьте в свой нож МИСТЕР УИК, он соответствует всем параметрам предмета ежедневного ношения. Иметь надежный городской нож означает обрести уверенность и готовность к быстрому реагированию на любые ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.68 |
| Вага, г | 125 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 185 мм |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Довжина рукояті | 75 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Містер Уік |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |


