Нож Boker Plus Kalashnikov 74 Auto Blackwash (01KALS136)
- Нет в наличии
- Код: 01KALS136




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия ножей AK посвящена самому популярному оружию в мире - легендарному Автомату Калашникова. Все ножи, носящие имя Калашникова, официально лицензированы.За основу для дизайна модели Boker Plus Kalashnikov 74 Auto был взят штык-нож автомата АК-74 (это хорошо видно по характерным вертикальным выступам на рукоятке). Клинок длинной 8,5 сантиметров сделан из высококачественной японской нержавеющей стали AUS-8 или высокопрочной D2 с финишной обработкой Sandblast. Легко открывается одной рукой, благодаря автоматической кнопке. Интегрированный предохранитель защищает нож от случайного открытия.
Подпальцевые выемки, выступы и текстура алюминиевых накладок на рукояти обеспечивают уверенное удержание ножа в любой ситуации. Карманная клипса в положении tip-up выполнена из прочной стали. На торце размещено отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01KALS136 |
| Вага, г | 107 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Plus Kalashnikov 74 Auto Blackwash |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


