Нож Boker Plus Tracker (02BO073)
- Нет в наличии
- Код: 02BO073




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Plus Tracker – это прочный нож с фиксированным клинком для активного отдыха, разработанный совместно с ножевым дизайнером Дэйвом Венгером. Представлена модель в двух размерах, полноразмерный для тяжелой работы и Micro Tracker для более мелких задач. Массивный клинок выполнен из углеродистой стали марки 1095 с коррозиестойким, черным порошковым покрытием. Клинок идеально подходит для измельчения, резки, соскабливания и копания, благодаря своей форме.
Оптимальный баланс толщины и длины лезвия, а также эргономичная форма накладок на рукояти из микарты с мелкой текстурой позволяют работать без усталости. На задней части размещено отверстие для темляка. Поставляется с ножнами из кайдекса с адаптером для ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 474 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 312 мм |
| Довжина клинка | 183 мм |
| Довжина рукояті | 135 мм |
| Цвет | Песочный |
| Конструкция | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1095 Carbon |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Plus Tracker |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 6 мм |


