Нож Kershaw CQC-6K D2 (6034D2)
- Нет в наличии
- Код: 6034D2







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kershaw CQC - это серия ножей с дизайном от всемирно известной компании Emerson. Благодаря универсальной конструкции и клинку из инструментальной стали D2 с покрытием стоунвош и сатинированной полировкой, является универсальным инструментом для разнообразных бытовых нужд.
Рукоять ножа из стали и стеклотекстолита G-10, имеет анатомически изогнутый контур, обеспечивает надежный и в то же время комфортный хват даже во влажных руках. Запатентованный выступ на обухе (флиппер) или плашка служат для мгновенного извлечения клинка зацепом за карман. Благодаря надежности и применению качественных материалов ножи Kershaw CQC будут полезен практически в любой жизненной ситуации.
- Тип режущей кромки: Обычная кромка
- Тип замка: Фреймлок
- Длина общая, мм: 197
- Длина клинка, мм: 83
- Толщина клинка, мм: 2,8
- Вес, г: 153
- Марка стали: D2
- Покрытие клинка: Сатинирование/стоунвош
- Материал рукоятки: Текстурированный стеклотекстолит G-10
- Дополнительная информация: 2-х позиционная клипса, скоба Эмерсона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6034D2 |
| Вага, г | 146 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | CQC-6K D2 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin, SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 64 HRC |
| Тип відкривання | вейв |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.92 мм |
| Форма клинка | clip-point |


