Нож Weknife Kitefin Black (2001G)
- Нет в наличии
- Код: 2001G







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Эксклюзивный We Knife Kitefin - коллекционная модель складного ножа с превосходными рабочими характеристиками и дизайном, в котором соединены воедино элегантность и брутальность. Нож характеризуется высококачественным изготовлением из современных материалов премиум-класса. Конструкция инструмента отличается надежностью, компактностью и легковесностью. Модель имеет полое и тонкое лезвие в форме drop-point из премиальной марки стали (CPM S35VN) с сатинированием поверхности. За счет использования флиппера - клинок быстро приводится в рабочее состояние, а надежный замок frame-lock - стабильно фиксирует его. Между плавником и краем присутствует паз, благодаря которому руку можно держать вблизи объекта разрезания/нарезки и еще больше контролировать работу клинка. EDC-нож оснащен эргономичной рукоятью с титановыми накладками и рамой, замок которой усилен стальной вставкой. Шарикоподшипники и стопорный шарик (оба элемента из керамики) максимально способствуют плавности хода клинка и долговечности инструмента. Большая карманная клипса глубокой посадки находится на правом боку рукояти и поможет комфортно носить нож в кармане незаметно для окружающих.
Карманный нож WE Knife Co. Kitefin, CPM-S35VN, Titan, Grey - замечательная идея для удачного пополнения собственной коллекции или респектабельного подарка любителям острых игрушек.
Характеристики
- Производитель - We Knife;
- Модель - Kitefin/Кайтфин;
- Тип - складной, карманный, туристический, EDC;
- Цвет клинка/накладок - grey;
- Общая длина изделия, мм - 189;
- Длина закрытого ножа, мм - 108;
- Вес, г - 80;
- Длина клинка, мм - 82;
- Длина режущей кромки, мм - 71;
- Толщина клинка, мм - 2,5;
- Финиш - satin;
- Профиль клинка - дроп-пойнт;
- Тип заточки - простой;
- Способ заточки - полый, вторичный V-образный край;
- Угол заточки - 20º;
- Материал рукояти - titan;
- Материал лезвия - steel СРМ С35ВН;
- Твердость, HRc - 61;
- Тип подшипника - керамические шарикоподшипники;
- Замок - фрейм-лок;
- Механизм открытия - флиппер;
- Карманный зажим - справа;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2001G |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 189 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | Kitefin Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 61 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


