Нож Cold Steel Perfect Balance Thrower (80TPB)
- Нет в наличии
- Код: 80TPB

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Cold Steel Perfect Balance Thrower (80TPB) предназначен для метания. Он имеет прочное лезвие, которое изготовлено из нержавеющей стали, а также рукоятку прочного пластика.
Нож Cold Steel Perfect Balance Thrower (80TPB) изготовлен с высокой точностью и качеством. Широкий клинок сделан из фирменной стали и идеально точно присоединён к рукояти, что позволяет выдерживать большие нагрузки. Ручка, в свою очередь, выполнена из специального материала, максимально устойчивого к истиранию, выцветанию, влиянию влаги, механическим воздействиям, а её эргономичный дизайн гарантирует надёжный хват в разных положениях.
Нож Cold Steel Perfect Balance Thrower (80TPB) изготовлен с высокой точностью и качеством. Широкий клинок сделан из фирменной стали и идеально точно присоединён к рукояти, что позволяет выдерживать большие нагрузки. Ручка, в свою очередь, выполнена из специального материала, максимально устойчивого к истиранию, выцветанию, влиянию влаги, механическим воздействиям, а её эргономичный дизайн гарантирует надёжный хват в разных положениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80TPB |
| Вага, г | 436 г |
| Вид ножа | метальний |
| Длина | 343 мм |
| Довжина клинка | 229 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | вуглецева |
| Матеріал рукояті | композитний пластик |
| Мoдель | Perfect Balance Thrower |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60-64 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


