Нож Morakniv Kansbol stainless steel (12634)
- Нет в наличии
- Код: 12634

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож MORA Kansbol (12634) имеет фиксированное лезвие и чаще всего применяется при активном отдыхе. Это может быть, как рыбалка, охота, так и кемпинг. Благодаря прямой заточке инструмент универсальный и справляется с широким спектром задач. А вот невысокая цена стала причиной его широкого распространения в Украине. Заказать оригинальный шведский нож можно со скидкой в нашем интернет-магазине!
Лезвие ножа Mora Kansbol сделано из качественной нержавеющей стали Sandvik 12C27. Применяемый материал изготавливается в Швеции и считается самым лучшим в своем виде. Благодаря этому лезвие инструмента достаточно твердое, что способствует длительному сохранению заточки. Особенные качества материала исключают появление коррозии. Поэтому нож применим в условиях повышенной влажности.
Как упоминалось раньше, у ножа Mora Kansbol прямая заточка лезвия. Эта особенность сообщает нам о его универсальности и возможности применения в широком спектре задач. Что касается ручки, то она сделана из прочного полимера. Данный материал не только долговечный, но и устойчивый к сильным механическим воздействиям. Обратите внимание, что в комплект поставки входит удобная и практичная ножна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12634 |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 226 мм |
| Довжина клинка | 109 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Kansbol stainless steel |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


