Нож Victorinox Companion Paris Style 91 мм BoxOpener (1.3909.E221)
- Нет в наличии
- Код: 1.3909.E221







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Victorinox COMPANION Paris Style – швейцарский карманный нож 91 мм на 16 функций из коллекции Live to Explore - «Живи, чтобы исследовать». Женственный дизайн с открывалкой для коробок и шариковой ручкой. 16 практичных функций для упрощения повседневных задач. Чтобы быстро разобраться с посылками, имеется новая открывалка для коробок с закругленным кончиком и режущей кромкой; а соответствующий шнурок на шею станет идеальным аксессуаром, чтобы не разлучаться с новым работящим компаньоном.
Информация о ноже COMPANION Paris Style [1.3909.E221]
✔ Яркая коллекция 2023 года - Live to Explore.
✔ Нежно-розовые накладки в дизайне Paris Style из ударопрочного пластика.
✔ Нож швейцарского производства из первоклассной нержавеющей стали.
✔ 16 функций.
✔ Размер в сложенном виде (длина х ширина х толщина), мм: 91 х 26 х 18
✔ Вес ножа: 82 г
✔ Оригинальная подарочная коробка.
1. острый нож 60 мм
2. ножницы с пружинным механизмом
3. пилочка для ногтей
4. – очиститель
5. инструмент для открывания коробок
6. – малая плоская отвертка 3 мм
7. открывалка для бутылок
8. – большая плоская отвертка 6 мм
9. – паз для зачистки проводов
10. штопор
11. шило с ушком для шитья (кернер/дырокол)
12. многоцелевой крючок
13. пинцет в передней накладке
14. зубочистка в тыльной накладке
15. шариковая ручка в тыльной накладке
16. кольцо с шейным шнурком на карабине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3909.E221 |
| Вага, г | 82 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 91 мм |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Companion Paris Style 91 мм BoxOpener |
| Особенности | пінцет, штопор, зубочистка, ножиці, велика плоска викрутка, відкривачка для пляшок, кулькова ручка, |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |


