Нож Kershaw Livewire Tanto Black Stonewash (9000T)
- Нет в наличии
- Код: 9000T







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kershaw Livewire Tanto Black Stonewash - амбициозный автоматический нож с харизматичным тактическим дизайном от легендарного Мэтта Дискина. Vip-модель стопроцентно заинтересует ножеманов, отдающих предпочтение премиальным тактическим OTF-ножам производства США. Складной premium-нож Kershaw Launch-9000T:
- Эргономичный, стильный, прочный, надежный и долговечный;
- Имеет компактную и легкую, но высокопрочную конструкцию из материалов премиум-класса;
- Выполнен в обновленном тактическом дизайне, в котором гармонично сочетаются ломаность контурных линий с плавными изгибами и креативными акцентами (стальные винты с вороненым покрытием, карманный зажим с обработкой Black Cerakote);
- Многофункциональный - отлично справляется с tactical, outdoor, EDC-задачами в стандартных и экстремальных условиях;
- Оснащен гипер-острым и мощным танто-клинком и односторонней заточкой:
- Сделан из порошковой MagnaCut-стали премиум-класса с черным SW-покрытием;
- Характеризуется агрессивностью реза и прокола;
- Легко затачивается и обслуживается, очень долго сохраняет остроту;
- Не подвержен коррозии и быстрому износу;
- Быстро, четко и просто управляется одной рукой в обычных и походных условиях:
- Активация клинка простым нажатием кнопки (имеет изогнутую форму в виде лестницы, что обеспечивает комфортность и надежность нажатия большим пальцем);
- Блокируется надежным механизмом Sliding-Push-Button lock;
- Имеет фигурную рукоять плоской формы из авиационного алюминия с черным анодированием поверхности:
- Частичная зубчатость контура;
- Брендовая текстура отдельных зон;
- Двусторонняя карманная клипса с cerakote-финишем (съемная/слева-справа).
Купить Kershaw Livewire Matt Diskin, Auto Folder, Tanto MagnaCut Black SW, Black Aluminium Blade, 9000T рекомендуем всем, кто ищет для себя или на крутой vip-презент редкий выкидной нож по разумной цене.
Характеристики
- Производитель – Kershaw/USA;
- Модель – Livewire;
- Тип - эксклюзивные, автоматические, складные, карманные, EDC, тактические;
- Цвет клинка/рукояти - black;
- Общая длина, мм - 206;
- Вес, г - 88;
- Длина клинка, мм - 84;
- Толщина лезвия, мм - 3.2;
- Марка стали клинка - MagnaCut;
- Твердость, HRc - 60-64;
- Профиль - tanto;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш - black stonewash;
- Способ открытия - automat;
- Блокировка - sliding-button lock;
- Материал рукояти - black anodized aluminium/6061-T6;
- Длина рукояти, мм - 122;
- Дополнительно - двухсторонняя карманная клипса, подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9000T |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), тактичний |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | MagnaCut |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Livewire Tanto Black Stonewash |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60-64 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Auto OTF |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | tanto |


