Нож Civivi Mini Elementum Satin Brass (C18062Q-1)
- Нет в наличии
- Код: C18062Q-1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель C18062Q-2 — это уменьшенная версия ножа Civivi Elementum, одного из бестселлеров бренда. Инструмент подходит для повседневного ношения в кармане одежды или в качества брелока на сумке, когда нет возможности взять с собой полноформатный аналог. Клинок из марки Sandvik 14C28N имеет прямую заточку.
Это сталь шведского производства, содержащая порядка 14% хрома и 0.62% углерода, которые наделяют металл стойкостью к коррозии и твердостью 58-60 HRC. Поверхность стали вручную обработана методом hand rubbed, в результате чего на поверхности образовались горизонтальные полосы, устраняющие металлический блеск. Толщина лезвия равна 2.2 мм. Оно раскрывается при помощи стального плавника и удерживается в открытом положении за счет подпружиненной пластины замка frame lock. Шарикоподшипник обеспечивает плавный ход клинка.
В рукояти сочетаются два материала: с одной стороны это нержавеющая сталь, с другой — медный сплав, который служит украшением дизайна. В хвосте есть круглое отверстие для темляка. Клипса в данной модели отсутствует. Полная длина инструмента составляет 110 мм. Когда клинок прячется в рукоять, это значение уменьшается до 63.5 мм. Нож весит всего 40.3 г, поэтому практически не ощущается во время транспортировки.
Характеристики
- миниатюрный нож-брелок для повседневного ношения
- материал клинка – сталь Sandvik 14C28N
- твердость клинка – 58-60 HRC
- тип заточки – прямой
- тип замка – frame lock
- плавность открытия благодаря керамическому шарикоподшипнику
- материал рукояти – нержавеющая сталь + медь
- полная длина ножа – 110 мм
- длина клинка – 46.5 мм
- толщина в обухе – 2.2 мм
- длина закрытой конструкции – 63.5 мм
- вес – 40.3 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C18062Q-1 |
| Вага, г | 40.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 110 мм |
| Довжина клинка | 46.5 мм |
| Довжина рукояті | 63.5 мм |
| Цвет | Медный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь, латунь |
| Мoдель | Mini Elementum Satin Brass |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.2 мм |


