Нож Morakniv Electrician's Knife (12201)
- Нет в наличии
- Код: 12201


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ножи Morakniv серии Construction разработаны в тесном сотрудничестве с различными профессиональными категориями в индустрии строительства и ремонта. Общей характеристикой специальных ножей является эргономичность, эффективность и безопасность в использовании.
Morakniv Electrician’s Knife - нож для снятия изоляции, а также зачистки, обрезки и обработки кабеля. Клинок длиной 21 мм изготовлен из нержавеющей стали, имеет встроенный упор для защиты пальцев, который обеспечит безопасное обращение и предотвратит травмы. Эргономичная прорезиненная рукоять будет удобна в использовании как для правши, так и для левши. В комплекте пластиковые ножны с поясным креплением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12201 |
| Вага, г | 60 г |
| Вид ножа | монтерський |
| Длина | 151 мм |
| Довжина клинка | 21 мм |
| Цвет | чорний, зелений |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Матеріал рукояті | гума, полімер |
| Мoдель | Electrician's Knife |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.3 мм |


